Выставка ИнтерСтройЭкспо 2024 продолжает свою работу. Успейте познакомиться с нескользкими ступенями!

Всего три дня выделили организаторы на проведение международной выставки строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо 2024. Но этого срока вполне достаточно, чтобы участники представили свои новинки, а посетители с ними познакомились. Начало выставки, которую традиционно принял КВЦ «Экспофорум» из Санкт-Петербурга, пришлось на 16 апреля, а закрытие мероприятия припадает на 18 апреля. Среди участников и компания «Инноформа», представившая традиционно свои нескользкие ступени. Найти нас вы можете, посетив стенд Н713.

Нескользкие лестницы С3 на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024

Что собой представляет выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, и кто ее участники

30-я юбилейная Международная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024 традиционно собрала производителей строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. В 2024 году в выставке принимает участие более 100 компаний, представляющих 15 российских регионов, есть среди участников производители из Беларуси, заслуживают особого внимания и стенды с продукцией китайских компаний. Что ждет гостей и участников выставки:

  • Посетителям выставки представляется хорошая возможность посетить презентации новинок, выбрать современные материалы для строительства и отделки. Здесь также широко представлено специальное оборудование, в том числе используемое в лифтовом хозяйстве.
  • Выставка ИнтерСтройЭкспо 2024 – это также общение с профессионалами с архитекторами и специалистами, работающими в сфере дизайна. А это признанные эксперты, приглашающие принять участие в дискуссиях, которые разворачиваются на дискуссионной площадке Designers Club.
  • Участники и гости мероприятия могут также принять участие в Конгрессе по строительству IBC, где из первых рук им будет представлена актуальная информация о тенденциях развития строительной отрасли.

Выставка ИнтерСтройЭкспо 2024

Как уже было сказано, последние годы среди участников мероприятия и наша компания «Инноформа», известная, как производитель нескользких ступеней C3. Лестницы, облицованные по инновационной технологии C3, давно зарекомендовали себя, как надежные и безопасные, что главное.

С3 лестницы на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024

Нескользкие С3 лестницы на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024

Нескользкие лестницы на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024

Нескользкие ступени для лестниц на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024

Посетите стенд с образцами нескользких ступеней

Компания «Инноформа» - это команда настоящих профессионалов, знатоков и любителей своего дела, а продукция, предлагаемая ими выше всех похвал. Отличаются высоким профессионализмом и специалисты, представляющие нашу продукцию на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024. Успейте посетить наш стен под номером Н713, познакомиться с нашей технологией, задать интересующие вопросы и договориться, возможно, о плодотворном сотрудничестве. И помните, что в четверг 18 апреля выставка работает последний день. Мы ждем всех желающих и готовы рассказать о C3-лестницах все и даже немного больше!